מכירה פומבית 71
Modern Art & Design
30.10.19
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 321:
JÚLIO RESENDE (1917-2011) - 'Homem e Árvore'
15,000
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Óleo sobre tela, assinado e datado de 1962. Dim.: 117x82cm.