מכירה פומבית 71
Modern Art & Design
30.10.19
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 332:
ANTÓNIO AREAL (1934-1978) - 'Sem título'
נמכר ב: €1,500
1,500
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Tinta da China sobre papel, assinado e datado de 1976/77. Dim.:64x46cm.