מכירה פומבית 71 Modern Art & Design
30.10.19
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 337:

KATRIN FRIDRIKS (n.1974) - Waving Force of Nature

7,500
מע"מ: על העמלה בלבד

Acrílico sobre tela, assinado e datado de 2017 no verso. Dim.:100x100x10cm. Reproduzido em Katrin Fridriks - Forces of Nature, Dellupi, Milano 2017.