מכירה פומבית 71 Modern Art & Design
30.10.19
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 346:

MR. DHEO (XX/XXI) - Medial Killer

1,000
מע"מ: על העמלה בלבד

Painel em placas viroc, graffiti e colagem em papel. Assinado e datado de 2009. Dim.:100x100 cm.