מכירה פומבית Online1/2019
Antiguidades e Obras de Arte - início dia 21 de Outubro
28.10.19
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 211:
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com lago e casas. Assinado- Alt. 0,39 x 0,79. |
הערכה:
€ 120 - 250
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com lago e casas. Assinado- Alt. 0,39 x 0,79.