Subasta Online1/2019
Antiguidades e Obras de Arte - início dia 21 de Outubro
28.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Términos de venta
LOTE 659:
Pintura a óleo sobre tela, Rio com casas e barcos. Assinado. Alt. 0,21 x 0,25. |
€ 20 - 60
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión