מכירה פומבית Online1/2019
Antiguidades e Obras de Arte - início dia 21 de Outubro
28.10.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 741:
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com caminho. Assinado. Alt. 0,34 x 0,42. |
הערכה:
€ 20 - 120
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד