מכירה פומבית Online1/2019
Antiguidades e Obras de Arte - início dia 21 de Outubro
28.10.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 1010:
Pintura a óleo sobre tela, Sem título. Com descrição no reverso e datado 1980. Alt. 0,56 x 0,43. |
הערכה:
€ 10 - 50
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד