מכירה פומבית Online1/2019 Antiguidades e Obras de Arte - início dia 21 de Outubro
28.10.19 (הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
 Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

פריט 1010:

Pintura a óleo sobre tela, Sem título. Com descrição no reverso e datado 1980. Alt. 0,56 x 0,43.

הערכה:
€ 10 - 50
מע"מ: 23% על העמלה בלבד