Asta Online1/2019
Antiguidades e Obras de Arte - início dia 21 de Outubro
28.10.19
(Il tuo orario)
Portogallo
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 1011:
Pintura a óleo sobre cartão, Rio com barcos e casas. Assinado. Alt. 0,185 x 0,245. |
Prezzo stimato:
€ 20 - 60
Commissione per la casa d'aste:
16%
IVA: 23% Solo su commissione