Leilão 27
29.10.19
Itália
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

LOTE 18:

ANTONI TÀPIES (1923-2012)
Dessin biffé, 1980

Vendido por: €160
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Dessin biffé, 1980
Litografia
cm 89x60
Firma e numerazione (Esemplare 13/75) a matita al fronte
Maeght Editore, Barcelona

Note
L'opera presenta lievi fioriture al margine inferiore