Leilão 27
Por Studio D'arte Borromeo
29.10.19
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Itália

LOTE 241:

PIERO GIUNNI (1912-2000)
Burrasca d'inverno, 1969

Vendido:
€1 000 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Burrasca d'inverno, 1969
Olio su tela
cm 60x70
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo, datazione e timbro della Galleria Palmieri (VA) al retro

Provenienza
Galleria Palmieri, Busto Arsizio
Collezione Privata, Varese