Leilão 9
26.10.19
Itália
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOTE 7:

SANTOMASO GIUSEPPE
Senza titolo

1 500
€4 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Senza titolo
Tecnica mista su carta intelata Anno 1960 Dim. 33,5x43 Datato e firmato in basso a sx
Tecnica: Tecnica mista su carta intelata