Leilão 9
26.10.19
Itália
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOTE 10:

SCANAVINO EMILIO
Senza titolo

€1 500 - €2 500
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Senza titolo
Disegno su carta Anno 1958 Dim. 32x11 Opera accompagnata da autentica Datato e firmato in basso a dx
Tecnica: Disegno di carta