Leilão 9
26.10.19 (na sua hora local)
Itália
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOTE 15:

ANGELI FRANCO
Senza titolo

3 500
€6 000 - €7 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Senza titolo
Tecnica mista su carta di giornale intelata Anno 1973 Dim. 58x42 Opera archiviata presso Archivio Angeli Firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su carta di giornale intelata