Leilão 9
26.10.19
Itália
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOTE 27:

MUSIC ANTON ZORAN
Cavallini omaggio Carrieri

2 500
€4 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Cavallini omaggio Carrieri
Pastelli su carta Anno 1967 Dim. 23x17 Datato in basso a sx Firmato in basso a dx
Tecnica: Pastelli su carta