Leilão 9
26.10.19
Itália
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOTE 32:

MATTIOLI CARLO
Natura morta

3 500
€7 000 - €9 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Natura morta
Tecnica mista su carta Anno 1966 Dim.44x42,5 Autentica su foto da parte del figlio di Carlo Mattioli in data 31/07/1995 Datato e firmato in alto a dx
Tecnica: Tecnica mista su carta