Vente 9
Par Daliano Ribani Auctions
26.10.19
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italie

LOT 88:

ORTELLI GOTTARDO
Monumento rebus

Prix de départ:
2 900
Prix estimé :
€3 500 - €4 500
Commission de la maison de ventes: 20% Plus de détails

Monumento rebus
Olio su tela Anno 1971 Dim. 70x70 Al verso data, titolo, N. AO7157 e firma Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio su tela