Leilão 1 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
28.10.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa

LOTE 3:

REMO SQUILLANTINI (1920-1996)

Senza titolo
olio su tavola cm 30x40

€500 - €550
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Senza titolo
olio su tavola cm 30x40
firmato in basso a sinistra e sul retro
sul retro: timbro della Galleria d'Arte Guidi, Genova

Untitled
oil on board 11,81x15,74 in
signed lower left and on the reverse
on the reverse: stamp of Galleria d'Arte Guidi, Genoa