Leilão 1 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
28.10.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa

LOTE 28:

ALBERTO ZIVERI (1908-1989)

Senza titolo
olio su tela cm 50x60

4 000
€4 000 - €4 500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
28.10.19 em Casa d'aste Boetto

Senza titolo
olio su tela cm 50x60
firmato in basso a sinistra

Untitled
oil on canvas 19,68x23,62 in
signed lower left