Leilão 1 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
28.10.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa

LOTE 115:

CARLOS CARLE' (1928-2015)

Piatto 1976
gres porcellanato cm 42x33

Vendido por: €400
€400 - €450
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
28.10.19 em Casa d'aste Boetto

Piatto 1976
gres porcellanato cm 42x33
firmato e datato sul fronte

Dish 1976
porcelain stoneware 16,53x12,99 in
signed and dated on the front