Leilão 1 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
28.10.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa

LOTE 125:

MARANGON GIORGIO (1929-2014)

Nuovi quartieri no. 1536 1997
olio e ...

€200 - €250
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
28.10.19 em Casa d'aste Boetto

Nuovi quartieri no. 1536 1997
olio e acrilico su tavola cm 65x120
firmato e datato in basso a sinistra
sul retro: etichetta che certifica l'autenticità dell'opera firmata dall'artista
provenienza: Collezione Volker W. Feierabend N. VWF 3784

Nuovi quartieri no. 1536 1997
oil and acrylic on board 25,59x47,24 in
signed and dated lower left
on the reverse: label signed by the artist that certifying the authenticity of the work
provenance: Volker W. Feierabend Collection N. VWF 3784