Leilão 1 Parte 2
Por Casa d'aste Boetto
28.10.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 219:

SALVO (1947-2015)

Minareto e palma 1991
olio su tela cm 30x40 ...

7 000
€7 000 - €9 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
28/10/2019 em Casa d'aste Boetto

Minareto e palma 1991
olio su tela cm 30x40
firmato e datato sul retro
Opera inserita nell'Archivio Salvo, Torino, con certificato su foto

Minareto e palma 1991
oil on canvas 11,81x15,74 in
signed and dated on the reverse
The work is registered in the Archivio Salvo, Turin, and is accompagnied by a photo certificate