Leilão 1 Parte 2
28.10.19
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

LOTE 220:

CLAUDIO COSTA (1942-1995)

Metamagico n.18 1978
assemblage cm 52x25x8 ...

Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Metamagico n.18 1978
assemblage cm 52x25x8 (chiusa)
29x52x28 (aperta)
firmato e datato sull'etichetta
sul fondo: etichetta della Galleria Rinaldo Rotta, Genova

Metamagico n.18 1978
assemblage 20,47x9,84x3,14 in (closed) 11,41x20,47x11,08 in (open)
signed and dated on the label
underneath: label of Galleria Rinaldo Rotta, Genoa