Leilão 1 Parte 2
28.10.19
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

LOTE 222:

SALVO (1947-2015)

Senza titolo 1989
olio su tela cm 150x100 ...

25 000
€25 000 - €30 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Senza titolo 1989
olio su tela cm 150x100
firmato e datato sul retro
Opera inserita nell'Archivio Salvo, Torino, con certificato su foto

Untitled 1989
oil on canvas 59,05x39,37 in
signed and dated on the reverse
The work is registered in the Archivio Salvo, Turin, and is accompagnied by a photo certificate