Leilão 1 Parte 2
28.10.19
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

LOTE 234:

OMAR GALLIANI (1954-)

Senza titolo 1980
olio e metallo su tavola ...

Vendido por: €3 300
3 000
€3 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Senza titolo 1980
olio e metallo su tavola cm 226x140
firmato sul retro
provenienza: Soave Arte Moderna e Contemporanea, Alessandria

Untitled 1980
oil and metal on board 88,97x55,11 in
signed on the reverse
provenance: Soave Arte Moderna e Contemporanea, Alessandria