Leilão 1 Parte 2
28.10.19
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

LOTE 236:

ALBERTO GARUTTI (1948-)

Senza titolo 1995
carta da parati cm 47x37 ...

Vendido por: €3 300
2 500
€2 500 - €4 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Senza titolo 1995
carta da parati cm 47x37
firmato e datato sul retro
provenienza: Collezione privata, Pescara

Untitled 1995
wallpaper 18,5x14,56 in
signed and dated on the reverse
provenance: Private collection, Pescara