Leilão 1 Parte 2
28.10.19
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

LOTE 239:

GIANNI DESSI' (1955-)

Senza titolo 1986
tecnica mista su tela cm ...

Vendido por: €15 000
13 000
€13 000 - €18 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Senza titolo 1986
tecnica mista su tela cm 198x198
firmato e datato sul retro

Untitled 1986
mixed media on canvas 77,95x77,95 in
signed and dated on the reverse