Leilão 1 Parte 2
28.10.19
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

LOTE 243:

JANNIS KOUNELLIS (1936-2017)

Senza titolo
tecnica mista su carta cm ...

12 000
€12 000 - €15 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Senza titolo
tecnica mista su carta cm 101x72
firmato sul retro
provenienza: acquistato dalla Galleria Pieroni, Roma (1975)
Collezione privata, Pescara

Untitled
mixed media on paper 39,76x28,34 in
signed on the reverse
provenance: acquired from Galleria Pieroni, Rome (1975)
Private collection, Pescara