Leilão 1 Parte 2
28.10.19
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

LOTE 254:

PIERO DORAZIO (1927-2005)

Senza titolo 1963
tempera su carta cm 32 ...

Vendido por: €11 700
11 000
€11 000 - €13 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Senza titolo 1963
tempera su carta cm 32,5x24,5
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Piero Dorazio n.1963-002844-F532

Untitled 1963
tempera on paper 12,79x9,64 in
signed and dated lower right
photo certificate by Archivio Piero Dorazio n.1963-002844-F532