Leilão 1 Parte 2
28.10.19
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

LOTE 256:

GIUSEPPE MARANIELLO (1945-)

Senza titolo 2007
bronzo h cm 115x25

4 000
€4 000 - €4 500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Senza titolo 2007
bronzo h cm 115x25
esemplare 4/6
firmato, datato e numerato sulla base

Untitled 2007
bronze h 45,27x9,84 in
edition 4/6
signed, dated and numbered on the base