拍卖会 373 第 1 阶段 Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
葡萄牙

EXHIBITION

8 of December from 15:00h às 20:00h

9 of December from 15:00h às 21:00h

该拍卖会已结束

拍卖品 2:

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €350
起拍价:
估计的价格:
€150 - €300
拍卖行佣金: 24.6%
增值税: 仅对佣金收取
标签:

Prato "rechaud" em porcelana chinesa, Companhia das Índias, reinado Jiaqing (1796-1820). Decoração em tons de azul e dourado com motivos vegetalistas e outros elementos estilizados. Pequenas falhas, cabelo e gastos.
Diam. aprox.: 28,5 cm.

目录
  上一收藏品
下一收藏品