Auction 373 Part 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Dec 11, 2019
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 3:
Sold for: €800
€100 - €200
Auction house commission:
24.6%
VAT: On commission only
Par de potes com tampa em porcelana chinesa em tons da família rosa, com decoração de motivos florais. Uma tampa substituída. Partido, restauros, falhas e cabelos. (2)
Alt. aprox.: 39 cm. e 38 cm.