EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 4:
plus...
Vendu pour: €400
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €400
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Escola europeia, séc. XIX
Paisagem com figuras e vacas
Óleo sobre tela
Verso com inscrição de data "1833"
Dim. aprox.: 82 x 100 cm.