Аукцион 373 Часть 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 5:
Продан за: €900
Эстимейт:
€400 - €800
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: Только на комиссию
Espelho com moldura em madeira entalhada e dourada. Espelho com vestígios de decoração com vista de jardim com figura feminina. Moldura vazada profusamente decorada com motivos florais e vegetalistas encimado por anjos segurando coroa e fita. Parte inferior decorada com cabeça de anjo alada. Gastos, falhas e defeitos.
Alt. aprox.: 64 cm.