EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 7:
plus...
Vendu pour: €280
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Par de candelabros de três lumes em madeira entalhada e dourada. Decoração de enrolamentos vegetalistas e concheados. Copos queimados. Faltas, falhas e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 59,5 cm.