Leilão 373 Parte 1
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
11.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 8:
700
€700 - €1,000
Comissão da leiloeira:
24.6%
IVA: Sobre a comissão apenas
Espelho de formato elíptico com moldura em madeira e gesso entalhado e dourado. Decoração vazada de motivos vegetalistas e flores, encimado por pássaro envolto em enrolamentos vegetalistas. Faltas, falhas e defeitos.
Alt. aprox.: 114 cm.