Auction 373 Parte 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
Portogallo
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTTO 8:
700
Prezzo stimato:
€700 - €1,000
Commissione per la casa d'aste:
24.6%
IVA: Solo su commissione
Espelho de formato elíptico com moldura em madeira e gesso entalhado e dourado. Decoração vazada de motivos vegetalistas e flores, encimado por pássaro envolto em enrolamentos vegetalistas. Faltas, falhas e defeitos.
Alt. aprox.: 114 cm.