Auction 373 Parte 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
Portogallo
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTTO 27:
Venduto per: €280
220
Prezzo stimato:
€220 - €350
Commissione per la casa d'aste:
24.6%
IVA: Solo su commissione
Fio em ouro de 750 ml, malha de cadeado oco trabalhado, com marcas de garantia francesas. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Sinais de uso.
Comp. aprox.: 89,5 cm.; Peso aprox.: 10,4 g.