EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 28:
plus...
Vendu pour: €1 000
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Colar trancelim do séc. XIX em ouro, elos ocos e alternadamente esmaltados. Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Sinais de uso.
Comp. aprox.: 130 g.; Peso aprox.: 35,8 g.