Subasta 373 Parte 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTE 29:
Vendido por: €3,200
2,500
€2,500 - €4,500
Comisión de la casa de subasta:
24.6%
IVA: Sólo en comisión
Fio em ouro com elos decorados com granulado. Com marcas municipais do Porto da 2ª metade do séc. XIX. Sinais de uso.
Peso aprox.: 108,3 g.; Comp. aprox.: 134 cm.