EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 30:
plus...
Vendu pour: €800
Prix de départ:
430
Prix estimé :
€430 - €860
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Pulseira em ouro de 585 ml, malha de elos ocos entrançados. Com marcas de contraste, em uso desde 1985. Sinais de uso.
Peso aprox.: 25,4 g.; Comp. aprox.: 19 cm.