EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 31:
plus...
Vendu pour: €600
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €1 000
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Colar em ouro de 585 ml, malha de elos duplos ocos. Com marca de contraste de Lisboa, em uso desde 1985. Sinais de uso.
Peso aprox.: 29,8 g.; Comp. aprox.: 44,5 cm.