Leilão 373 Parte 1
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
11.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 34:
Vendido por: €300
€300 - €600
Comissão da leiloeira:
24.6%
IVA: Sobre a comissão apenas
Anel em ouro bicolor de 750 ml, cravejado com 4 diamantes em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 0,46 ct. Com marca de contraste de Lisboa, em uso desde 1985. Sinais de uso.
Peso aprox.: 8,6 g.; Tam.; 13