EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 40:
plus...
Prix de départ:
1 500
Prix estimé :
€1 500 - €2 500
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Harpa "Cousineau Père et Fils à Paris" em metal e madeira dourada e pintada, parcialmente canelada, decorada com grinaldas e motivos vegetalistas em relevo. Assente sbre quatro pés. Marcada e indicação de "D 265 J". Cordas substituídas. Faltas, falhas, vestígios de caruncho e defeitos.
Alt. aprox.: 167,5 cm.