EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 41:
plus...
Prix de départ:
1 500
Prix estimé :
€1 500 - €2 500
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Tapeçaria Gobelin neoclássica, do séc. XVIII/XIX, representando cena bucólica com figuras e ovelha junto a árvore, em tons policromos. Barra ornada com motivos florais e brasão ao centro. Restauros e defeitos.
Dim. aprox.: 315 x 196 cm.