Auction 373 Part 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Dec 11, 2019
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 107:
JUSTINO ALVES "Seiva" Óleo sobre tela Assinado e datado de 1968 (frente e verso) Dim. aprox.: 60 x 73 cm.
Sold for: €1,500
1,500
€1,500 - €3,000
Auction house commission:
24.6%
VAT: On commission only
JUSTINO ALVES
"Seiva"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1968 (frente e verso)
Dim. aprox.: 60 x 73 cm.