Аукцион 373 Часть 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 145:
Продан за: €800
Эстимейт:
€800 - €1,600
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: Только на комиссию
Painel composto por 30 azulejos com decoração a azul, representando albarrada de flores ao centro. Barra de motivos florais e vegetalistas. Emoldurados. Alguns azulejos cortados ao meio, restauros, faltas, falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 89 x 74 cm. (com moldura)