Аукцион 373 Часть 1 Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
Португалия

EXHIBITION

8 of December from 15:00h às 20:00h

9 of December from 15:00h às 21:00h

ЛОТ 145:

Продан за: €800
Эстимейт:
€800 - €1,600
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: Только на комиссию

Painel composto por 30 azulejos com decoração a azul, representando albarrada de flores ao centro. Barra de motivos florais e vegetalistas. Emoldurados. Alguns azulejos cortados ao meio, restauros, faltas, falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 89 x 74 cm. (com moldura)