Аукцион 373 Часть 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 158:
MARIA FLÁVIA DE MONSARAZ (1935-2019) Figura feminina Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 130 x 80 cm.
Продан за: €900
Эстимейт:
€800 - €1,600
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: Только на комиссию
MARIA FLÁVIA DE MONSARAZ (1935-2019)
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 130 x 80 cm.