Аукцион 373 Часть 1 Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
Португалия

EXHIBITION

8 of December from 15:00h às 20:00h

9 of December from 15:00h às 21:00h

ЛОТ 159:

Продан за: €8,000
8,000
Эстимейт:
€8,000 - €16,000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: Только на комиссию

GRAÇA MORAIS (n. 1948)
Série: "As Escolhidas"
Pastel e carvão sobre papel
Assinado e datado de 1995
Dim. aprox.: 120 x 160 cm.