Аукцион 373 Часть 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 165:
MANUEL CAEIRO (n.1975) "La Chaise" Acrílico sobre tela Verso assinado e datado de 2013 Dim. aprox.: 160 x 95 cm.
Продан за: €5,500
5,000
Эстимейт:
€5,000 - €10,000
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: Только на комиссию
MANUEL CAEIRO (n.1975)
"La Chaise"
Acrílico sobre tela
Verso assinado e datado de 2013
Dim. aprox.: 160 x 95 cm.